Angebot!
Cosplay Adults and Kids Super Mario Bros Cosplay Dance Costume Set Children Halloween Party MARIO & LUIGI Costume for Kids Gifts

Super Mario Bros Cosplay Kostüm Set Erwachsene und Kinder

(12 Kundenrezensionen)
€12,95 – €50,95

Mit diesem bequemen Super Mario Bros Cosplay Kostüm machst Du wahlweise als Mario oder Luigi eine Top Figur. Das Kostüm ist bequem und pflegeleicht. Das Set besteht aus einem Einteiler in Latzhosenform mit Shirt, Hut und Schnurbart.

Auswahl zurücksetzen
Voraussichtliche Lieferung zwischen Freitag 28. August - Donnerstag 24. September

Inklusive MwSt. | Noch nicht überzeugt? Sieh dir unsere FAQ an

Artikelnummer 32771690584 Kategorien , , , , , ,


Share
Beschreibung

Super Mario Bros ist bei Groß und Klein gleichermaßen beliebt. Deshalb haben wir dieses schicke Kostüm Set in Größen für Erwachsene und Kinder im Shop Sortiment.

Wenn also auch Du mal Mario oder Luigi spielen möchtest – eventuell gemeinsam mit Freund oder Freundin, dann ist dies eine gelungenen Lösung. Das Kostüm besteht aus einem Einteiler, der die Form der charakteristischen Latzhose mit langärmeligem Shirt hat. Dazu wird die passende Mütze und der emblematische Schnurrbart geleifert, der selbstverständlich auf keine Fall fehlen darf.

Das Kostüm ist sehr angenehm zu tragen, da leicht und atmungsaktiv. Praktischerweise ist es Unisex, also sowohl von Männern wie Frauen zu tragen. Es ist in verschiedenen Größen erhältlich, die Du der Größen Tabelle entnehmen kannst.

Und natürlich kannst Du mit dem Kostüm in Kindergröße auch ganz hervorragend Deine Kinder für Cosplay, Halloween und Fasching einkleiden.

Lieferumfang:

Ein Einteiler mit Mütze und Schnurrbart

Größentabelle (cm)

SizeBustWaistShoulderSleeveClothing

length

Height
Child S727223358095-105
Child M76742542100105-120
Child L79763144110120-130
Child XL83783450120130-140
Adult S100944155135140-160
Adult M1161104560155160-175
Adult L13012450.566165175-185
Note: The above size for manual measurement,the error between 1-3 cm is a normal phenomenon.If you are plump,please choose the larger size.

 

Zusätzliche Information
Special Use

Costumes

Gender

Unisex

Department Name

Adult, Adult And Children

Components

Jumpsuits & Rompers, Dresses, Hat

Item Type

Sets

Material

Polyester

Source Type

anime

Model Number

Super Mario Luigi Cosplay Costume

Brand Name

YI NA SHENG WU

Characters

Mario And Luigi

is_customized

Yes

Sleeve Length

Full

Color

Red And Green

Pattern Type

Solid

Size

S M L

Style

Cartoon

Unit Type

piece

Package Weight

0.370kg (0.82lb.)

Package Size

30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)

Produkt reviews
Füge deine Bewertung hinzu

x
Artikel liegt jetzt im Warenkorb
Wie möchtest du zahlen?
Einkauf fortsetzen
Mit der Zahlung bestätigst du, dass du unsere FAQ und unsere AGB zur Kenntnis genommen hast und akzeptierst.