160CM/63Inch Wide Minky Fabric Super Soft Plush Fabric Dolls Fabric And Soft Flannel Fabric For DIY Toys,Sell By Meters
Preisspanne: €24,95 bis €113,95 incl. MwSt
Mit dem Kauf bestätigst du, dass du unsere AGB, Widerrufsrecht, & Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen hast und akzeptierst.
Wir liefern deutschlandweit 🙂 Schweizer Kunden bestellen bitte über MeinEinkauf.
UNSER VERSPRECHEN BEI COSPLAYHERO
Riesige Auswahl an Cosplays & Kostümen verschiedener Hersteller & Marken :3
DAS BEKOMMST DU BEI UNS
Kostenfreier Versand, 14 Tage Rückgaberecht & Zahlung per PayPal, Kreditkarte, Klarna und mehr. Rechnung inkl. MwSt.
COSPLAY & WIG COMMISSIONS
Wir bieten handgefertigte Cosplay & Wig Commissions sowie 3D Druck an, schau dich bei uns im Shop um :)
Note:
if you select 50cm*40cm size multiple pieces,every piece is this size(50cm*40cm)









| Gewicht | 0,100 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Brand Name | Amyries |
| Material | Polyester / Acrylic |
| Hign-concerned Chemical | none |
| Origin | Mainland China |
| CN | Zhejiang |
| Technics | Nonwoven |
| Type | Fleece Fabric |
| Feature | Anti-Static |
| Style | plain |
| Width | 160cm/63Inch |
| Pattern | Sanded |
| Knitted Type | Tricot |
| Product Type | Spandex Fabric |
| Nonwoven Technics | Laminated |
| Cutting way | multiple pieces will not cut(ex:two pieces:100cmx160cm) |
| Suitable For | toys/sweatshirt/dolls..etc |

















