Horror Skull Bone Flower Printed Polyester Pure Cotton Material Patchwork Tissue Sewing Quilting Fabrics Needlework DIY Cloth
Preisspanne: €24,95 bis €38,95 incl. MwSt
Mit dem Kauf bestätigst du, dass du unsere AGB, Widerrufsrecht, & Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen hast und akzeptierst.
Wir liefern deutschlandweit 🙂 Schweizer Kunden bestellen bitte über MeinEinkauf.
UNSER VERSPRECHEN BEI COSPLAYHERO
Riesige Auswahl an Cosplays & Kostümen verschiedener Hersteller & Marken :3
DAS BEKOMMST DU BEI UNS
Kostenfreier Versand, 14 Tage Rückgaberecht & Zahlung per PayPal, Kreditkarte, Klarna und mehr. Rechnung inkl. MwSt.
COSPLAY & WIG COMMISSIONS
Wir bieten handgefertigte Cosplay & Wig Commissions sowie 3D Druck an, schau dich bei uns im Shop um :)
Recommended:
| Gewicht | 0,615 kg |
|---|---|
| Maße | 1 × 1 × 1 cm |
| Brand Name | David accessories |
| Material | 100% Cotton |
| Origin | Mainland China |
| CN | Zhejiang |
| Technics | Woven |
| Type | Brocade Fabric |
| Feature | Eco-friendly |
| Style | plain |
| is_customized | YES |
| Width | 50*145cm |
| Pattern | PRINTED, skull |
| Knitted Type | warp |
| Product Type | Other Fabric |
| Set Type | no |
| Nonwoven Technics | Laminated |
| CustomProductCode | c20438 |

















