Kawaii Shiba Inu Plushie
Preisspanne: €21,95 bis €95,95 incl. MwSt
Mit dem Kauf bestätigst du, dass du unsere AGB, Widerrufsrecht, & Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen hast und akzeptierst.
Wir liefern deutschlandweit 🙂 Schweizer Kunden bestellen bitte über MeinEinkauf.
“Holen Sie sich den süßen Kawaii Shiba Inu Plüschie für Ihr nächstes Cosplay-Abenteuer – Perfekt für alle Hundefans!”
UNSER VERSPRECHEN BEI COSPLAYHERO
Riesige Auswahl an Cosplays & Kostümen verschiedener Hersteller & Marken :3
DAS BEKOMMST DU BEI UNS
Kostenfreier Versand, 14 Tage Rückgaberecht & Zahlung per PayPal, Kreditkarte, Klarna und mehr. Rechnung inkl. MwSt.
COSPLAY & WIG COMMISSIONS
Wir bieten handgefertigte Cosplay & Wig Commissions sowie 3D Druck an, schau dich bei uns im Shop um :)
100% Brandneu und hohe Qualität
Material: Weicher Plüsch außen mit Baumwolle
Größe: 30-60cm
Paket: 1 Plushie




























| Gewicht | 0,700 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 30 × 20 cm |
| Brand Name | MIAOOWA |
| Theme | TV & Movie Character |
| Certification | CE |
| Origin | CN(Origin) |
| Filling | PP Cotton |
| Material | Cotton |
| Form | dog |
| Gender | Unisex |
| Animals | Dog |
| Type | Plush/Nano Doll |
| Features | Stuffed & Plush, Soft, Interactive, Educational, Model, DIY |
| Warning | no |
| Item Type | Animals |
| Model Number | 01 |
| Recommend Age | Maternity, 0-6m, 7-12m, 13-24m, 25-36m, 4-6y, 7-12y, 12+y, 18+ |












The product is very squishy and SUUPPER cute. Def not a scam at all. Very much well made!! 10/10
Adorable.
Amazing, excellent, perfect
exactly what I wanted. nice quality
gorgeous.love them