Furina Cosplay Perücke Genshin Impact Fontaine Lichtblau Silber Langhaar
€58,95 incl. MwSt
Mit dem Kauf bestätigst du, dass du unsere AGB, Widerrufsrecht, & Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen hast und akzeptierst.
Wir liefern deutschlandweit 🙂 Schweizer Kunden bestellen bitte über MeinEinkauf.
Die Furina Cosplay Perücke ist eine hochwertige Perücke im Stil von Fontaine aus dem Spiel Genshin Impact. Sie hat eine schöne Lichtblau-Silber Farbe und ist langhaarig. Die Perücke eignet sich perfekt für Cosplayer, die den Charakter Fontaine verkörpern möchten. Mit dieser Perücke kannst du deinen Look komplettieren und in die Welt von Genshin Impact eintauchen.
UNSER VERSPRECHEN BEI COSPLAYHERO
Riesige Auswahl an Cosplays & Kostümen verschiedener Hersteller & Marken :3
DAS BEKOMMST DU BEI UNS
Kostenfreier Versand, 14 Tage Rückgaberecht & Zahlung per PayPal, Kreditkarte, Klarna und mehr. Rechnung inkl. MwSt.
COSPLAY & WIG COMMISSIONS
Wir bieten handgefertigte Cosplay & Wig Commissions sowie 3D Druck an, schau dich bei uns im Shop um :)
Hallo und herzlich willkommen bei CosplayHero! Wir freuen uns, dir unsere hochwertige Furina Cosplay Perücke aus dem beliebten Spiel Genshin Impact vorstellen zu können. Diese atemberaubende Perücke in Fontaine Lichtblau und Silber ist perfekt geeignet, um in die Rolle von Furina zu schlüpfen und dein Cosplay auf das nächste Level zu heben.
Die langen, glatten Haare der Perücke sind sorgfältig in einem schönen Lichtblau-Silber Farbverlauf gehalten, der dem Originalcharakter treu bleibt. Die Perücke besteht aus hitzebeständigen Kunstfasern, die es dir ermöglichen, die Haare nach deinen Wünschen zu stylen. Egal ob du einen Zopf flechten, Locken formen oder die Haare glatt tragen möchtest – mit dieser Perücke sind deiner Kreativität keine Grenzen gesetzt.
Dank des verstellbaren Innenbands passt die Furina Cosplay Perücke den meisten Kopfgrößen und sorgt für einen bequemen und sicheren Sitz. Ob für Conventions, Fotoshootings oder einfach nur zum Spaß – diese Perücke wird definitiv alle Blicke auf dich ziehen und dein Cosplay zu einem echten Hingucker machen.
Wig in stock and ship in hours.
Name: Genshin Impact- Furina
Style: Long hair
Length: 100cm
Color: Light Blue+Silver
Head circumference: 50cm-60cm
Material: Matte Synthetic Heat Resistant Fiber(can be permed but not dyeable)
| Gewicht | 0,450 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 cm |
| Brand Name | WOWO U |
| Gender | Unisex |
| Department Name | ADULT |
| Item Type | sets |
| Characters | Raiden Shogun |
| Components | Headgear |
| Source Type | GAME |
| Origin | Mainland China |
| CN | Zhejiang |
| Material | Heat Resistant Fiber |
| Model Number | Genshin Impact |
| Special Use | costumes |
| Color | Light Blue+Silver |
| Head Circumference | 50-60 cm |











