30x132cm Roll Matte Alligator Gator Embossed Faux Synthetic Leatheretter Leather Fabric For Bags Sewing DIY Craft BH364
Preisspanne: €40,95 bis €41,95 incl. MwSt
Mit dem Kauf bestätigst du, dass du unsere AGB, Widerrufsrecht, & Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen hast und akzeptierst.
Wir liefern deutschlandweit 🙂 Schweizer Kunden bestellen bitte über MeinEinkauf.
UNSER VERSPRECHEN BEI COSPLAYHERO
Riesige Auswahl an Cosplays & Kostümen verschiedener Hersteller & Marken :3
DAS BEKOMMST DU BEI UNS
Kostenfreier Versand, 14 Tage Rückgaberecht & Zahlung per PayPal, Kreditkarte, Klarna und mehr. Rechnung inkl. MwSt.
COSPLAY & WIG COMMISSIONS
Wir bieten handgefertigte Cosplay & Wig Commissions sowie 3D Druck an, schau dich bei uns im Shop um :)
Thickness:0.9mm
Mini Roll: 30cmX132cm(11.8″x52″)
***Please note: Colors may appear slightly different based on monitor settings***
If you need to order other big size (yard), please contact us.
Use : Arts and crafts, home decoration, shoes and bag-making,DIY,craft.



| Gewicht | 0,200 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 5 × 5 cm |
| Brand Name | honghuxing |
| Origin | Mainland China |
| Material | Semi PU |
| Model Number | BH364 |
| Set Type | no |
| Pattern | Finished |
| is_customized | YES |
| Type of Wholesale | no |
| Backing Technics | Nonwoven |
| Thickness | 0.9mm |
| Feature | waterproof, Elastic, Anti-Mildew |
| Use | BAG, FURNITURE, Home Textile, Decorative, sofa, NOTEBOOK, shoes |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |














