1Pc Sexy Women Cosplay Rock Pink Bowknot Necklaces Jewelry Goth Star Sweet Heart Rivets Harajuku Punk Egirl Leather Choker Bulk
Preisspanne: €25,95 bis €28,95 incl. MwSt
Mit dem Kauf bestätigst du, dass du unsere AGB, Widerrufsrecht, & Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen hast und akzeptierst.
Wir liefern deutschlandweit 🙂 Schweizer Kunden bestellen bitte über MeinEinkauf.
UNSER VERSPRECHEN BEI COSPLAYHERO
Riesige Auswahl an Cosplays & Kostümen verschiedener Hersteller & Marken :3
DAS BEKOMMST DU BEI UNS
Kostenfreier Versand, 14 Tage Rückgaberecht & Zahlung per PayPal, Kreditkarte, Klarna und mehr. Rechnung inkl. MwSt.
COSPLAY & WIG COMMISSIONS
Wir bieten handgefertigte Cosplay & Wig Commissions sowie 3D Druck an, schau dich bei uns im Shop um :)
Single order over US$150, ,The logistics method will be upgraded to Fedex, DHL










| Gewicht | 0,030 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 8 × 10 cm |
| Brand Name | NoEnName_Null |
| Item Type | NECKLACES |
| Model Number | Y2K Grunge Collier Torques |
| Style | TRENDY |
| Material | Metal |
| Hign-concerned Chemical | None |
| Metals Type | Zinc Alloy |
| Necklace Type | Chains Necklaces |
| CN | Zhejiang |
| Fine or Fashion | fashion |
| Origin | Mainland China |
| Shapepattern | Geometric |
| Gender | Women |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |












