16 Clip in Hair Extensions Synthetische Haarverlängerung Lang Gerade Frisur Haarteile Hitzebeständige Faser Schwarz Braun Falsches Haar Für Frauen
Preisspanne: €25,95 bis €39,95 incl. MwSt
Mit dem Kauf bestätigst du, dass du unsere AGB, Widerrufsrecht, & Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen hast und akzeptierst.
Wir liefern deutschlandweit 🙂 Schweizer Kunden bestellen bitte über MeinEinkauf.
Unser Produkt sind 16 Clip-in-Hair-Extensions aus hitzebeständiger synthetischer Faser in langem, geradem Stil. Die Haarverlängerungen sind in den Farben Schwarz und Braun erhältlich und bieten eine schnelle und einfache Möglichkeit, das Haar zu verlängern und zu stylen. Perfekt für Frauen, die ihre Frisur schnell und unkompliziert verändern möchten.
UNSER VERSPRECHEN BEI COSPLAYHERO
Riesige Auswahl an Cosplays & Kostümen verschiedener Hersteller & Marken :3
DAS BEKOMMST DU BEI UNS
Kostenfreier Versand, 14 Tage Rückgaberecht & Zahlung per PayPal, Kreditkarte, Klarna und mehr. Rechnung inkl. MwSt.
COSPLAY & WIG COMMISSIONS
Wir bieten handgefertigte Cosplay & Wig Commissions sowie 3D Druck an, schau dich bei uns im Shop um :)
Liebe Cosplay-Fans,
tauche ein in die Welt der Verkleidung und Verwandlung mit unseren 16 Clip in Hair Extensions! Diese synthetischen Haarverlängerungen sind perfekt, um deiner Frisur einen extra Hauch von Glamour zu verleihen. Egal, ob du nach mehr Volumen, Länge oder einer neuen Haarfarbe suchst, diese Haarteile sind die ideale Lösung.
Unsere Extensions bestehen aus hitzebeständiger Faser, sodass du sie nach Belieben stylen und formen kannst. Egal ob glatt oder lockig, die Möglichkeiten sind endlos. Die Extensions sind in den Farben Schwarz und Braun erhältlich, um perfekt zu deinem individuellen Stil zu passen.
Die Clip in Hair Extensions sind einfach anzubringen und bieten einen sicheren Halt den ganzen Tag über. Sie lassen sich problemlos wieder entfernen, ohne deinem eigenen Haar zu schaden. Verwandle dich im Handumdrehen in eine neue Person und sei bereit für deinen nächsten Cosplay-Auftritt!
In unserem CosplayHero Shop findest du eine Vielzahl an hochwertigen und trendigen Cosplay-Produkten, um deiner Fantasie freien Lauf zu lassen. Bestelle noch heute deine 16 Clip in Hair Extensions und werde zur ultimativen Cosplay-Heldin!
1.Material: 100% high quality high-temperature resistance fibre.
2. NET Weight: About 140g, maybe a little heavier or lighter.
3. Hair Length: About 60cm(22 Inch), maybe a little longer or shorter.
4. ORDER: We accept retail & wholesale order. For large order, We also accept customized colors & package.
5.Tip:Each piece contains 16 clips and consists of seven different parts。If you have any questions, please do not rush to leave a bad review. Please contact us in time, we will try our best to solve it for you
6.Service:Dropshipping Acceptable












































| Gewicht | 0,150 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 cm |
| Brand Name | BUDABUDABUDA |
| Texture | STRAIGHT |
| Origin | Mainland China |
| Material Grade | High Temperature Fiber |
| Wide of Weft | 8 inches with 4 clips |
| Color Type | Piano Color |
| Weight Per Package | 140g/Set |
| Can Be Permed | No |
| Items per Package | 7pcs/set |
| Brand | BUDABUDABUDA |
| Length | 22 Inch 7Pcs/set 16 Clips |
| Material | Sythetic Hair Long Straight Hair Extension 16 Clips High Tempreture |
| Color | Black Blonde Brown Ombre Blue Purple |
| Weight | 140g ±5g 7pcs/Set Long Straight Hair Extension |
| Service | Dropshipping Acceptable |
| Quantity | 1Piece/pack Synthetic 16 Clip In Long Wavy Hair Extensions |











